Как правильно определить начало второго месяца выплаты пособия при сокращении штата, учитывая оплаченный болничный лист?

• г. Сочи

Пособие при сокращении штата выплачено с 22 марта по 21 апреля 2016 года, с 24 марта по 01 апреля 2016 года был оплачен болничнй лист. Как правильно посчитать второй месяц для пособия начинать также с 21 апреля или надо сдвинуть срок на 9 дней, т.е на количество дней больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

Это разные виды пособий.Должны платить с 21 апреля.