Положено ли участнику боевых действий в Таджикистане средства для приобретения жилья как афганцам.

• г. Махачкала

Положено ли участнику боевых действий в Таджикстане средства для приобретения жилья как афганцам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, конечно

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

--поставят --получите.

Если официально признан участником боевых действий, то положено.