Механизм выписки собственника из квартиры, которую находится в собственности трех лиц

• г. Оренбург

В квартире три собственника. Хочу выкупить долю одного. Но у него здесь просто прописан сын как потом выписать его ведь он тут будет никто и он здесь не проживавет.

Ответы на вопрос (3):

Без согласия гражданина данный вопрос возможно решить только в судебном порядке, путем обращения в суд с исковым заявлением.