Оскорбление и угрозы на работе - что делать в подобной ситуации?

• г. Подольск

Меня на работе оскорбил и угражал помошник мастера довел до слез и я ушла со снены, а сейчас мне говорят что я не права и могут уволить по статье а помшнику мастера шраф, чтоможно сделать в этой ситуасые.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для разрешения спорной ситуации, можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.

Иск в суд на него- ст150-152 гк РФ о возмещении морального вреда