Возможно ли отказаться от служебного жилья из-за отсутствия места в садике и получить компенсацию, если ребенок уже ходит в сад в другом районе?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли отказаться от служебного жилья, если в садике нет места. И получать компенсацию... Ребенок ходит в сад в другом районе, где снимаем жилье.

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие места в саду не является основанием для отказа от служебного жилья.