Согаз арестовал заработную карту и сберкнижу Сбербанка для страховки на сумму 48000. Однако было снято всего 34000, и счет оказался в минусе, составляющем 38688. Как решить эту ситуаци

• г. Нефтекамск

Согаз арестовал заработную карту и сберкнижу сбербанк за страховку. Всеобщая сумма составила 48000.34 000 сняли, дк ещё в минус загнали сумма по чему то состовляет 38688, но ведь должны были 48000, подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно с претензией в Согаз обратиться, потом по их ответу можно будет принимать дальнейшие решения.