Подросток забеременел от партнера взрослого возраста - волнения о возможных юридических последствиях

• г. Южно-Сахалинск

Мне 17 парню 24 года забеременела, легла в больницу врачи собираются сообщать в полицию грозит ли что нибудь моему молодому человеку?

Ответы на вопрос (2):

Уголовная ответственность будет для него только если докажут насильственные действия в отношении вас

ему ничего не будет, если Вы сами не заявите на него об изнасиловании. Врачу твердо ответьте, что это Ваше дело, и пусть врачи читают законы.