Должна ли я выплачивать деньги вдове своего кредитора по незаверенной расписке без к нотариуса?

• г. Нерчинск

Четыре месяца назад я взяла деньги под проценты у знакомого. Написала расписку не заверенную у нотариуса. При передачи денег присутствовали я, мой муж и этот человек. А месяц назад он кончался. Обязана ли я выплачивать деньги его жене? И может ли она подать на меня в суд с этой распиской? Заранее благодарна Аня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обязаны выплачивать, если жена вступила в наследство