Проблемы с бывшим мужем моей мамы - прописан в нашей квартире и не хотят его забирать из больницы

• г. Чехов

Бывший муж моей мамы с которым она неживет уже 25 лет прописан у неев квартире ни когда за нее не платил не делал ремонт. Сейчас лежит в больнице его дети и племянница не хотят его забирать и заведующая больнице решает вести его по месту прописке то есть к моей матери где вы сами понимаете он не нужен. Что я могу сделать в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Выписывайте в судебном порядке или добровольно - с его согласия.

Обращайтесь с исковым заявлением в суд, если добровольно не согласен

Квартира в собственности или муниципальная?