Угрозы коллекторов и требования оплаты процентов за закрытый кредит - что делать?

• г. Красноярск

Погасила кредит три года назад, не писала заявление на закрытие, сейчас звонят с банка и коллекторы угрожают, хотят чтоб я проценты за все это время заплатила, которые не понятно от куда взялись, я отказываюсь платить. Что делать?

Ответы на вопрос (7):

Не платите. Если считают, что Вы им должны пусть обращаются в суд и доказывают данный факт.