Вопросы о выплатах при под опеку и усыновлении трех детей на основе законодательства РФ

• г. Братск

На основе законодательства РФ на какие выплаты я имею право, если сначала беру под опеку трех детей (двое до 2 лет, один до 1 года). Затем их же усыновляю (решение о лишении родительских прав на последнего ребенка вступает в силу через полгода). Важные моменты: 1. У меня есть двое детей 11 лет. 2. Усыновляемые дети являются кровными родственниками, они находятся в г. Кузнецке (под Питером). Я сама нахожусь в Иркутской области г.Братск (относимся к районам приравненным к районам крайнего севера). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Опека может быть как платная, так и бесплатная. Этот вопрос решайте уже с органами опеки