Если отца ребенка выпишут, то как с ребенком быть.

• г. Чита

Как можно выписать из квартиры ребенка. Собственник один. Пока дело было на рассмотрении в суде о выписке отца ребенка он его прописал тем самым ввел паспортную службу в заблуждение. Если отца ребенка выпишут, то как с ребенком быть. Пожалуйста подскажите!

Ответы на вопрос (1):

ребенка также снимут с регистрационного учета, я вам уже отвечала, дождитесь решения суда