Неуведомленное выселение и штраф - история с выпиской из умершей бабушкиной квартиры

• г. Белгород

Полгода назад умерла бабушка, хочу выписаться из её квартиры и прописаться у жены. Когда пришел к паспортистке сказали, что я уже выписан заочно по решению суда более 7 месяцев назад, нужно платить штраф. Правильно ли это, если я не был уведомлен ни каким образом и решение суда не видел?

Ответы на вопрос (1):

в таком случае если вас не извещали вы можете обжаловать штраф в суде