Нужна помощь в отправке возражения в суд по поводу алиментов.

• г. Туймазы

Нужна помощь в отправке возражения в суд по поводу аллиментов.

Ответы на вопрос (3):

отправляйте по почте.

Обращайтесь к любому юристу или адвокату. Эта услуга - платная.

Так в отправке или в составлении? Если второе, то это возможно посредством личного обращения к юристу, платно. Если первое - можно почтой, можно нарочным, разницы нет.