Как обжаловать решение мирового суда и предоставить доказательства?

• г. Белгород

Мировой суд вернул мне возражения на исковое заявление, вынеся определение. Я не предоставила доказательств отправки истцу возражения. У меня есть квитанция об отправке истцу возражений, я её копию не вложила в письмо суду. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Направьте ещё раз приложив эту копию указав ее в перечне приложений и желательно с описью вложений.