Возможно ли оформить временную регистрацию для себя и несовершеннолетнего ребенка в другом городе с согласия владельца квартиры? Требуется ли согласие отца на временную регистрацию ребенка в другом мест

• г. Сочи

Могу ли я оформить временную регистрацию себе и несовершеннолетнему сыну в другом городе с согласия владельца квартиры? Нужно ли согласие отца на временную регистрацию ребёнка в другом месте, если в данный момент он прописан при воинской части, в которой служит отец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, согласие в данном случае не требуется