Возможно ли получить временную регистрацию в муниципальном жилье после смерти отца, если ребенок зарегистрирован на него, и нужно ли согласие прописанного брата мужа?

• г. Новомосковск

Могу ли я получить временную регистрацию в муниципальном жильё?ребёнок зарегистрирован у отца, отец умер я как мать могу получить временную регистрацию с ребёнок без согласия других. В квартире прописан ещё брат мужа, нужно ли его согласие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы имеете право обратиться с данным вопросом к собственнику жилого помещения - в муниципалитет. Согласие брата на Вашу регистрацию обязательно.

Здравствуйте, к сожалению, нет. Ваша регистрация возможна лишь с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц.

Удачи вам и всего наилучшего