Льготы и возможности для ветеранов труда с непрерывным стажем работы 29 лет и ведомственными наградами

• г. Костомукша

Мой неприрывный стаж работы 29 лет имею ведомственные награды, могули я получить ветерана труда, если да то какие льготы предусмотрены.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы - не хватает стажа согласно статье 7 ФЗ "О ветеранах"

Закон Республики Карелия от 25.07.1995г. № 69-ЗРК «Об установлении звания «Ветеран труда Республики Карелия» и порядке его присвоения»; Положение «О порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда Республики Карелия», утвержденное приказом Министерства здравоохранения и социального развития Республики Карелия от 03.08.2006 г. № 515)

---наличие награды: Почетная грамота Президиума Верховного Совета Карело-Финской ССР, Президиума Верховного Совета Карельской АССР, Верховного Совета Республики Карелия; почетные звания Карело-Финской ССР, Карельской АССР, Республики Карелия;

---и соответствие следующим требованиям:

Стаж при наличии награды

30 лет, из них 20 лет в Карелии мужчинам.

Стаж при отсутствии награды

35 лет, из них 20 лет в Карелии

А как насчитывается стаж в календарном или льготном исчеслениии?