Возможности и перспективы после окончания ВУЗа без военной кафедры - срочная служба, контракт, офицерское звание и заочное обучение

• г. Пермь

Заканчиваю ВУЗ без военной кафедры. Призывают летом на срочную службу. Определение команды было. Предложили подписать контракт на 2 года (первый), но условий и преимуществ не сказали. Могу ли я попасть в военную часть своего города? Какие есть преимущества? Как можно получить офицерское звание, если пойти и дальше по военной ветке? Хотелось бы точней узнать про заочное обучение во время службы по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Слишком много вопросов для бесплатного ответа. Заключите контракт, военкомат сам определит, где Вы будете служить.