Ксения ушла из дома после ссоры с матерью и теперь боится заявления в полицию относительно ее проживания с парнем, сообщите, что делать

• г. Уссурийск

Меня зовут Ксения я поругалась с матерью и уже во второй раз ушла из дома теперь живу у парня ему 21 а мне 17 мать хочет написать на него заявление если я не приду домой хотя раньше она против не была я домой не вернусь. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возвращайтесь домой, переедете к парню в 18, если еще захотите