Является ли данная машина как взятая на средства одного из супругов до брака?

• г. Братск

В августе 2006 года я взяла кредит на неотложные нужды, выплачивала со своей зарплаты путем удержаний.09 сентября 2006 вышла замуж и на эти деньги купили машину. В 2009 году развелись, муж подал на раздел имущества, требует машину. Является ли данная машина как взятая на средства одного из супругов до брака? (ст. 36 СК)

Ответы на вопрос (2):

машину приобрели в браке - считается совместным имущество и подлежит разделу в равных долях,машина одному, компенсация за долю - другому