Образец доверенности от матери дочери для операций с недвижимостью при оформлении РВП мужу

• г. Красногорск

Ситуация следующая: Я гражданка России, замужем за гражданином Узбекистана, владею квартирой в Московской области в равных долях с матерью. В настоящее время супруг оформляет РВП МО. Так как мы временно проживаем с мужем и мамой в Узбекистане, а должны приехать с мужем в Россию для оформления РВП мужу, а мама остается в Узбекистане, но нужно будет её согласие для прописки или иных действий с недвижимостью (т.к. она дольщик квартиры), необходим образец доверенности от матери дочери для необходимых операций... как найти образец такой доверенности? Спасибо большое...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данную доверенность (согласие) Вам составит нотариус при Российском консульстве в Узбекистане