Процесс внесения принтера или компьютера в уставной капитал новой компании - необходимые документы и действия

• г. Новосибирск

Как внести в уставной капитал новой компании например принтер или компьютер. Какие нужны документы и какие действия надо совершить?

Ответы на вопрос (2):

вопрос к финансистам

В протоколе о создании компании и уставе прописываете кто из учредителей, что именно вносит, во сколько это имущество оценивается учредителями.