Как предотвратить изъятие бытовой техники судебным приставом из-за долга в банке

• г. Ульяновск

Судебный пристав исполнитель описал бытовую технику на сумму 11.500 руб. Из-за долга в банке в 200.000 руб. Суд уже был в пользу банка. Описанная бытовая техника пока дома, пристав оставил её на ответственное хранение, долг буду выплачивать частями, сразу весь погасить не могу, что делать чтобы бытовую технику пристав не забрал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.