Ограничение работы сварщика из-за проблем со зрением - возможные последствия и поиск альтернативной должности

• г. Санкт-Петербург

Мой отец сварщик, при прохождении медкомиссии выяснилось, что он не может выполнять некоторые работы по сварки, в связи с ухудшением зрения, написали ограничение сварки. Чем может это грозить, должны ли ему предложить другую должность? И как разрешить этот вопрос? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, должны предложить другую работу, если это он не может выполнять по мед.показаниям