Право на проживание в неприватизированном доме - могут ли выписать ребенка и мать ребенка, прописанных и живущих там, при владении бабушкой ребенка?

• г. Батайск

Могут ли выписать ребенка и мать ребенка из неприватизированного дома, собственник, бабушка ребенка, если они там живут и прописаны и выписаться некуда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, ребенка в никуда не выпишут

а другого жилья ведь у ребёнка нет органы опеки этого не допустят