Отчислены из садика после года ожидания - как найти решение?

• г. Омск

Дали путевку в сад. Мы ходить не могли сразу так как я учусь очно и папы нет. Ребенок с бабушкой в деревне. В садик приехала отдала путевку объяснила ситуацию. Заведующая сказала, что не проблема. Договорились, что придем через год почти. Пришла спустя в садик спустя время, когда уже надо готовится к садику мне на работу выходить мне сказала заведующая что отчислили нас. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в отдел образования.