Судебный спор с управляющей компанией о необоснованном обогащении в ситуации с незаконными счетами по коммунальным платежам

• г. Санкт-Петербург

Я участник долевого строительства. Застройщик дом построил и сдал в эксплуатацию, но квартиру по АПП не передал т.к. есть серьезные технические замечания по квартире, что отображено в Акте несоответствия передаваемой квартиры, но одновременно застройщик письменно разрешил мне делать ремонт. Управляющая компания в этом доме пыталась выставлять счета за коммунальные услуги. Районный суд признал эти счета не законными. Сейчас УК подала иск на необоснованное обогащение (на эту же сумму равную незаконным счетам по коммунальным платежам). Что в данной ситауции делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте письменные возражения на иск

Пишите возражение на иск, приложите уже имеющееся решение суда.