Как решить проблемы с проживающими в моем доме родственниками и остановить его разрушение?

• г. Краснодар

Мне дом достался от матери по договору дарения. В этом доме проживают и прописаны моя сестра по матери и ее две совершеннолетние дочери. Мать они из дома выгнали, хотя она там прописана, и отказались ее досматривать (маме 77 лет). По коммунальным платежам постоянно скапливают долги. В доме не производят ремонт, из-за чего дом рушиться. Могу ли я, как новый собственник выселить их, т.к. они не являются мне семьей?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете в судебном поярдке выселить

Сможете их выселить через суд, если поднапрячься можно по кошмарить уголовным делом.