Хочу пригласить гражданина Грузии, что для этого нужно?

• г. Химки

Ответы на вопрос (6):

Направить официальное приглашение

Список документов, необходимых для оформления приглашения на въезд в РФ иностранному гражданину или лицу без гражданства по ходатайству физического лица:

1. ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ.

2. ХОДАТАЙСТВО О ВЫДАЧЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В 2-Х ЭКЗЕМПЛЯРАХ (скачать .

3. КОПИЯ ПАСПОРТА ПРИГЛАШАЕМОГО ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА.

4. ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО ПРИГЛАШАЮЩЕЙ СТОРОНЫ О ПРИНЯТИИ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО МАТЕРИАЛЬНОМУ, МЕДИЦИНСКОМУ И ЖИЛИЩНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРИГЛАШАЕМОГО ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА НА ПЕРИОД ЕГО ПРЕБЫВАНИЯ В РФ.

5. СПРАВКИ О ДОХОДАХ ГРАЖДАНИНА РФ (КРОМЕ СТУДЕНТОВ И ПЕНСИОНЕРОВ) .

6. КВИТАНЦИЯ ОБ УПЛАТЕ ГОСПОШЛИНЫ ЗА ВЫДАЧУ ПРИГЛАШЕНИЯ

Справка о даходах за какой период?

Ирина, справка о доходах за год. Ранее за полгода требовали.

За последний год

Справка обязательно должна 2ндфл?в свободной форме нельзя?

Только 2 -НДФЛ.