Отказ в продлении регистрации - как юридическая консультация может помочь гражданину Таджикистана в Москве

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана по приезду в Москву Оформил патент и регистрацию на три месяца

За потент плачу в срок третий месяц.

На сегодняшний день обротились в ФМС для продление регистрации

В ФМС нам отказывают в продлении регистрации в чем причина необесняют

Что мне нужно зделать куда обротится хотелось бы до судебно разрешить проблему.

Срок регистрации закончилось 5 дней назад из-за отказа в продлений рег. получается плачу налог а в продлении рег отказывоют, в базе никаких выдворений и запретов нет

Очень надеюсь на юридическою консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Где Вы делали первоначальную регистрацию? Возможно, она оформлена с нарушениями. ФМС причину отказа не разъясняют? Можно решение об отказе обжаловать в судебном порядке. Необходимо посмотреть вашу действующую регистрацию.