Когда начинаются отчисления алиментов - с момента решения суда или прихода исполнительного листа от приставов?

• г. Кропоткин

Здавствуйте подскажите с какого момента должны пойти отчисление алиментов с решения суда или по моменту прихода исполнительного листа в организацию от приставов?

Ответы на вопрос (3):

начисляются с момента решения суда, а поступать вам начнут с момента прихода к приставам

С момента вынесения решения суда, если в решении не указано с какого момента производить взыскания, а если указано - соответственно с этого времени, что в решении.