Увольнение по соглашению сторон - что делать, если работодатель не соблюдает договоренности?

• г. Санкт-Петербург

Написала заявление об увольнение по соглашению сторон, уволили по собственному... Разве есть у работодателя такие права? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если в заявлении увольнение по соглашению, по собственному желанию, не имели права. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Обжаловать увольнение в судебном порядке. Всего наилучшего.

Если уволили по плохой статье, то нужно обращаться в суд с иском о восстановлении на работе или об изменении формулировки увольнения, если для вас это важно.