Возможность прохождения курсов профессиональной переподготовки на воспитателя при наличии свидетельства о профессии повара

• г. Волгодонск

Работаю в детском саду воспитателем. Имею свидетельство об окончании профессионального торгово-кулинарного училища по профессии повар. Могу ли пройти курсы профессиональной переподготовки на воспитателя или надо поступать на заочное обучение в педколледж?

Ответы на вопрос (2):

Образование нужно получать. Курсы не подойдут

Обязательно образование.