Нужно ли проводить по кассе денежные средства (приходные и расходные ордера)

• г. Люберцы

Нужно ли проводить по кассе денежные средства (приходные и расходные ордера), которые перечисляются с р/счета индивидуального предпринимателя на его же карточку.

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, поскольку это даже неправильно с позиции кассовых операций. По кассе проводятся операции с наличными деньгами. Перечисление со своего р/сч. на свои карточные, вкладные и т.п. счета это безналичная форма.