Возможность получения денег по облигациям телефонных займов в соответствии с Президентской программой Российский народный телефон

• г. Москва

В соответствии с Указом Президента РФ от 11 января 1995 г. № 31 «О Президентской программе Российский народный телефон» некоторых субъектах Российской Федерации в 1995 г. были выпущены так называемые облигации «телефонных займов». Я оформил установка телефона и мне выдали договор на получение ценных бумаг. Подскажите, могу ли я получить деньги, имея на руках эти облигации или это очередная профанация?

Ответы на вопрос (1):

Это уже давно сувениры, так что можете забыть.