Отказ в перерасчете на услуги - законность и возможности обращения

• г. Краснокамск

В апреле месяце я пролежала в больнице три недели. Когда меня выписали я пришла в управляющую компанию и попросила сделать перерасчёт.Так как прописана я одна, а на момент моей болезни в квартире проживали мой сын и муж, которые там не прописаны, мне отказали в перерасчете на услуги, указав на то что там жили во время моего отсутствия. И сделали только перерасчёт на бытовые отходы. Законно ли это и куда я могу обратится с этой проблемой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,законно.В соответствии с действующими Правилами (постановление №354), плата начисляется «постоянно и временно проживающим» гражданам.