Вопрос по дарению земли без точного определения границ - Необходимость участия кадастровых инженеров и затраты на нового владельца

• г. Воскресенск

Скажите, собираюсь дарить землю, зарегистрировала право собственности на себя, а вот установить точные границы земли не успела. Могу ли я подарить землю и пусть новый обладатель сам общается с кадастровыми инженерами и несет сопутствующие расходы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можете