Объясните, почему смс-уведомление о рекомендуемой сумме погашения отличается от ежемесячного платежа в банке

• г. Москва

У меня такой вопрос! Мне пришла смс по погашению кредита, там написано-рекомендуемая сумма к погашению очередного платежа 6900 руб. а в банке я плачу ежемесячно по 10500, почему так?

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте. Уточните в банке, сколько Вам платить.

Это могут быть и мошенники. Смс не является основанием для смены условий договора.

Добрый день!

При заключении договора, Вам должны были распечатать и отдать график ежемесячных платежей, вот его Вы и должны придерживаться. Могу Вам посоветовать позвонить в Банк и уточнить данную информацию.