Подскажите, если мать подарит мне половину своей доли, то как в цифрах это будет выглядеть.

• г. Санкт-Петербург

У матери и у брата 3-к.кв. Приватизирована на двоих, квартира находиться в общей долевой собственности, жилая площадь (39.33 кв. м.), общая площадь (56.77 кв. м.), у каждого по доле. Подскажите, если мать подарит мне половину своей доли, то как в цифрах это будет выглядеть. Какая часть доли будет у меня, какая у матери, какая у брата. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

1/2 у брата и по 1/4 у вас с матерью