Возможно ли подарить половину доли в приватизированной трехкомнатной квартире с прописанной дочерью?

• г. Ефремов

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста у нас квартира приватизирована на троих человек (меня, маму и брата) общая площадь квартиры составляет 41.2 кв. м, жилая площадь 27.8 кв.м. Также в этой квартире вместе с собственниками долей прописана моя дочь (3 года). Скажите пожалуйста могу ли я подарить мужу половину своей доли?

Ответы на вопрос (1):

Можете, оформляйте договор дарения.