Проблемы с выплатой кредита - Как справиться с непредвиденными процентами и лишними платежами?

• г. Иваново

Хотела спросить у вас мы взяли кредит ещё 3 года назад брали на полтора года но его не как не закрывают говорят что там какие то проценты и почти каждый месяц мы переплачиваем на тысячу им подскажите что делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Надо договор Ваш смотреть. Если начисления незаконны, то стоит обжаловать в суде (если срок исковой давности по ст. 181 ГК РФ не пропустили)

Изучить договор с юристом надо и претензию банку направить. А потом разбираться непосредственно по платежам. Если не согласятся, то в суд обращайтесь. Вам помощь очного юриста нужна.

Нужно смотреть условия договора для ответа на ваш вопрос. Могут быть разные варианты. Вам лучше вместе с договором обратиться к юристу лично.