Ответственность за ремонт стояка и печки в муниципальном двухэтажном доме - кто должен нести заботу?

• г. Емва

У нас мунецепальний двух этажный дом с печным отопление. Кто должен производить ремонт стояка так как он совмещен со вторым этажом и самой печки? И админестрация говорит что должны делать ремонт жильцы сами так ли это?

Ответы на вопрос (2):

нет,ремонт должен делать собственник

внутри вашей квартиры вы должны.