Выписали постановление по части 1 статье 12.29, в имени допустили ошибку, написали не Артемий а Артем, что делать?

• г. Коркино

Выписали постановление по части 1 статье 12.29, в имени допустили ошибку, написали не Артемий а Артем, что делать?

Ответы на вопрос (3):

можете обратится в орган его вынесший чтобы исправили, можете оплатить .

да не чего так и останется отменить постановление врятли получится хотя можно попрообовать

Введена новая статья 29.12.1, которая определяет порядок исправления описок, опечаток и арифметических ошибок. Судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление или определение по делу об административном правонарушении, по своей инициативе вправе исправить допущенные в постановлении, определении описки, опечатки и арифметические ошибки. Исправления производятся без изменения содержания постановления, определения. Также исправления производятся на основании заявления: лица, в отношении которого рассматривается дело; потерпевшего; законных представителей юридических или физических лиц; защитника и представителя; прокурора; судебного пристава-исполнителя, органа, должностного лица, исполняющих постановление, определение. Исправление описки, опечатки или арифметической ошибки производится в виде определения. Копия определения об исправлениях направляются лицам, указанным в cтатьях 25.1 - 25.5, 25.11 КоАП РФ, должностным лицам, исполняющим постановление (определение) по делу об административном правонарушении, в случае подачи ими соответствующего заявления.