У меня в имени допустили ошибку Ерлан написали Ерлан.

• г. Москва

У меня в имени допустили ошибку Эрлан написали Ерлан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Эрлан! Кто и в каком документе допустил ошибку? Обратитесь к ним с заявлением о выдаче нового документа. Если откажут, то обращайтесь в суд с заявлением об установлении юридического факта. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!