В доверенности допустили ошибку в имени. Вместо Марианна написала Марина. Что необходимо сделать?

• г. Москва

В доверенности допустили ошибку в имени. Вместо Марианна написала Марина. Что необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Дд. К сожалению Вам остается только выписать еще одну доверенность, так как нотариус дает прочитать текс доверенности перед тем как ее удостоверять. Значит Вы не проверили текст в полном объеме. Риски Ваши.