Проблема расселения - В аварийном доме проживает 7 человек, но им предлагают всего 10 кв /м. Что делать?

• г. Уфа

У меня к вам не простой вопрос! Моя семья проживает в аварийном доме в маленькой комнате по документам 10 кв /м проживают 7 человек 3 взрослых и 4 детей. Получается что 3 семьи. На дом повесили объявление о расселение. Муниципальное бюджетное учреждение «Служба сноса и расселения»

городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Квартира не приватизирована но мы стоим на очереди по улучшению жилья и когда мы пришли сдавать документы нам сказали что мы получим сколько имеем т.е на всех 10 кв /м разве нам не положено на каждого человека по 18 кв /м при расселение?

Ответы на вопрос (1):

Расселение при сносе - это не улучшение жилищных условий. Предоставляется равноценное занимаемому жилье. Но вправе оставаться на очереди для улучшения жилищных условий