Некорректная оценка ученицы после пропуска контрольной работы - возможность оспорить согласно законодательству

• г. Калининград

Дочь пришла в школу после длительного больничного и в этот день была итоговая контрольная по английскому языку, про которую она не знала. Учитель т.к. она не готова разрешила пересдать ее позже. А потом по распоряжению завуча ей поставили 2 за эту контрольную которую она не писала. На какой закон можно сослаться что бы оспорить эту оценку?

Ответы на вопрос (4):

Здравсвуйте!

Порядок оспаривания оценок есть на сайте школы в локальных документах, там еще много чего интересного есть.