Вопрос - Будет ли ветерану труда с 40-летним стажем работы получать надбавку к пенсии в размере 500-700 рублей?

• г. Владимир

Я на пенсии 5 лет. Ветеран труда. Работаю. В этом году стаж работы стал 40 лет. Будет ли мне надбавка к пенсии за стаж в размере 500-700 руб.? Если да, то когда и нужно ли идти в ПФ с заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,должна быть надбавка.Произвести надбавку должны в августе.Можете заранее обратиться в ПФР с заявлением и трудовой книжкой.