Проблема с отчеством - возможные последствия при устройстве в армию по контракту во внутренние войска МВД

• г. Владикавказ

Устраиваюсь в армию по контракту во внутренние воиска МВД, собрала личное дело! Но у меня в отчестве одна лишняя буква, и в светельстве о рождении тоже! ФСбшник увидел и докапался. Что делать теперь, могут ли мне отказать всвязи с этим?

Ответы на вопрос (2):

не могут отказать.

если у вас в паспорте ваши сведения расходятся с тем что в свидетельстве о рождении сотрудник прав приводите все в соответствие. т.е паспорт должен указывать на отчество как в свидетельстве если вы отчество не меняли.